Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Любовные отношения: Мужской персонаж
Кто же ваша пассия?
1. Морриган [ 15 ] [57.69%]
2. Лелиана [ 7 ] [26.92%]
3. Зевран [ 4 ] [15.38%]
Всего ответов: 26
Ellessar Дата: Суббота, 16.11.2013, 17:33 | Сообщение # 1
14
259
Не на сайте
Тема создана для обсуждения романтических интересов для персонажа-мужчины.
Прикрепления: 8182213.png (19.1 Kb) · 6909806.png (18.2 Kb) · 2588561.png (19.4 Kb)
 
Soner Дата: Среда, 12.03.2014, 21:30 | Сообщение # 16
4
1
Не на сайте
За Морриган.
 
Deztroke Дата: Среда, 12.03.2014, 22:28 | Сообщение # 17
1
12
Не на сайте
В свое время очень нравилась Лелиана, но спустя пару прохождений от Морриган не отходил ни на минуту  biggrin . Началось с того что по фану решил вместе с Лелианой, замутить еще и с Морриган. Мне очень "понравилось" как реагировала на это Лелиана и я просто не выдержал и порвал с ней cool  .


Администратор оф. паблика ВКонтакте
 
Рыцарь Дата: Пятница, 14.03.2014, 07:34 | Сообщение # 18
4
46
Не на сайте
Лелиана и только она
Наше дело правое!а врагов...найдём.
 
Star_Traveller Дата: Суббота, 07.02.2015, 00:05 | Сообщение # 19
0
22
Не на сайте
Хотела пройти мимо, но из внезапно проснувшейся природной вредности не могу не высказать свое мнение. МэйлСС вижу только в паре с Зевраном. Морриган и Лелиана хороши, но елки-палки, they don't match him! А Зев... он такой очаровашка. И с ним будущее выглядит куда привлекательнее. Хоть дворцовая интрижка с любовником короля, хоть легенды о двух странствующих героях, некогда спасших Ферелден от Мора.
Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Darth_LegiON Дата: Суббота, 07.02.2015, 11:33 | Сообщение # 20
33
Не на сайте
Star_Traveller, я так и знал biggrin
Главный администратор.

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн

Один раз - не саирабаз ©
 
Star_Traveller Дата: Суббота, 07.02.2015, 15:23 | Сообщение # 21
0
22
Не на сайте
Darth_LegiON, не сомневаюсь, что это было предсказуемо. happy
Не стоит верить писателю на слово. Правдоподобный обман - его профессиональный навык.
 
Lone_Paladin Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:02 | Сообщение # 22
0
0
Не на сайте
Только Лелиана. Любовь с первого взгляда, которую мой главный герой (Кусланд) и она пронесли чрез все опасности приключений и битв во времена Пятого Мора. Не буду долго говорить о её внешности - она для меня прекрасна в этом плане. Что и было одной из причин (хотя не самой главной), по которой она мне с самого начала понравилась.

Но больше всего мне в Лелиане нравится то, что она - человек с чистой и доброй душой, милая и добрая девушка, которая прошла через многие трудности жизни, рано оказавшись втянутой во зло. Но даже творя не самые хорошие деяния, она не превратилась в ужасного человека, что произошло с её подругой и ментором, Маржолайн. Лелиана слишком предана тому, что она делает, вера для нее всегда была важна. Но только после того, как она пришла в церковь Лотеринга, она смогла найти покой, и раскрыть Создателю свою прекрасную душу, которая прошла чрез множество трудностей и тяготы предательства. Хвала Создателю, что дал ей видение, и соединил вместе Серого Стража и ее. И помог еще больше полюбить ее, ибо Свет Его озарял Лелиану так же, как и Стража.

(ниже - спойлер концовки игры)



Сообщение отредактировал Lone_Paladin - Вторник, 03.01.2017, 20:04
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: